Гурджиев, Сталин, Гитлер

Удивительно, но их биографии и жизни  связаны в пространстве эзотерическом, тайном и  физическом явном.

Гурджиев во время учебы в семинарии хорошо знал Сталина и они посещали некое тайное сообщество. Может секту, а может масонскую группу.

Гурджиев ищет знания в Тибете и там оказывается вместе с Карлом Хаусгофером. Знатоком маги и воспитателем Гитлера.Дальше Гурджиев поселяется в Москве и  обучает желающих своим знаниям. Некоторое влияние он оказывал на Распутина, Бадмаева и других деятелей того времени.

И вот революция.Гурджиев, Сталин, Берия выполняют неизвестное задание на Кавказе. Выполняют его успешно. Революция в Закавказье побеждает. Потом Гурджиев, конечно, с помощью своих сторонников среди красных, вывозит в Константинополь группу своих учеников. В Константинополе Гурджиев уже бывал.

Вместе с князем Бебутовым, масоном организовавшим в России ложу Астрея. Их пригласили в Турцию, чтобы поучиться и перенять опыт турецких масонов.

Революции, уничтожившие Империи начались не с России , а со  свержения Султана Младотурками — масонами. Опыт революционеров там же изучал и Рудольф Зибботендорф — немец создавший общество Туле в Германии — опору нацистской партии.Там в тайных организациях,они осваивали приемы управления сознанием и подсознанием человека.

Гурджиев учился и брал знания из многих  культов и сект, но на 90 % он учил тому , что сделал и понял сам. Учил космическому сознанию,воздержанию от ругани и плохого,чтобы не укоренять злое,самовоспоминанию -кто Я. И это было востребовано обществом.

Но его считают черным магом за приемы: растоптать личность человека ,заставить его тяжело работать, доносить др.на друга, беспрекословно повиноваться, а потом собрать его заново. Люди должны иметь единое сознание, как птица семург ,их — птиц , тридцать . Но если они слетаются вместе то становятся одной.Так и люди — винтики в одном механизме.Вождь и винтик едины.

Читайте также:  Невидимая броня. Теория и практика

Человек это машина. Луна управляет жизнью и смертью народов и личностей, Так говорят Гурджиев и Ганс Гердбигер, к ним внимательно прислушиваются Гитлер и Сталин. Ведь это теория тоталитаризма. Говорят, что Гурджиев прислал Сталину заговоренный на смерть подарок -кинжал. А Месинг пришел и добил Сталина, для гарантии.Вот тебе и друзья.

А вот такой Гурджиев подходит всем.

Вспоминай кто ты — настоящего человека ничего не формирует. Он формирует обстоятельства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Радуга Михаил. Контакт с умершим. Часть 1
Next post Соло Всеслав. Часть 3