Праническое питание Джасмухин

Все живые существа живут за счет пиши. Энергия, которая находится в пище, является основой жизни. Пища — всего лишь средство передачи жизненной энергии,

К сожалению, часто с нишей мы получаем не только полезную энергию, но и отрицательную, в зависимости оттого, что мы едим. Не зря существует поговорка: мы есть то. что мы едим.
Чистую, полезною энергию жизни древние мудрецы называли праной или ки.

Энергия жизни присутствует не только в пище, но и в воздухе, в земле, воде, огне и в эфире.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ДЖАСМУХИН

Можно сказать, что по профессии Джасмухин — «космический телепат». Она — автор книг «Духовный Резонанс». Ею также принята по контакту и составлена книга «Вдохновение», том 1 («Беседы с Владыкой Санандой и Вознесенными Мастерами», и том 11. Готовится к изданию том III. Цель этих книг — информировать, вдохновлять и просветлять.

Джасмухин имеет высокую репутацию в сфере ченнелинга. Ее статьи регулярно печатаются в австралийских журналах «Silver Cord» («Серебряная Нить»), Eagles Wings Internationa], в издании Scdona Journal of Emergence, печатающемся в Южно-Тихоокеанском регионе, и в гонконгском журнале New Age Magazine.
Джасмухин также входит в команду первопроходцев, с успехом внедряющих технологию «пранического питания» человеческих тел.

Сама она с 1993 года живет исключительно на питании «жидким светом». Детали этого эксперимента приведены в этой книге.
Джасмухин работает в контакте с Существами Света начиная с 1993 года, после того, как в течение многих лет она получала информацию от родственников и друзей, ушедших из этого мира.

Вдохновляемая Вознесенными Мастерами, в настоящее время она работает в тесном контакте с Арктуриусом, Владыкой Санандой (под чьим руководством была создана Организация SEA), и, в последнее время, с Вознесенными Мастерами Кутхуми и Сен-Жерменом, а так же с несколькими Вознесенными Владычицами, активно участвующими в укоренении Энергий Богини и в активации Парадигм 11 и 12 уровней светового тела для нового тысячелетия.

Активно участвуя в программах осветления тела в последнее десятилетие, Джасмухин организовала Академию Личной Силы. Именно эту тенденцию Академия Личной Силы (SEA) видит в Движении за Пробужденное Позитивное Общество (MAPS). Организация MAPS просто помогает людям найти свой путь, «перемещая» свои тела из прежней реальности в новую. MAPS — не что иное как путеводные столбики, помогающие найти истинное наследие.

Цель MAPS — предложить троекратную универсальную модель, с легкостью применимую, уравновешенную и подходящую для всех.

Во-первых, открытие, создание и внедрение Личностной Парадигмы, помогающей каждому человеку творить гармоничную модель реальности. Необходимо создать модель личностной реальности, ведущую каждого к полноте осуществления высочайшего личностного потенциала — физического, эмоционального, ментального и духовного, который, таким образом, выражает почтение к бытию всех форм.

Во-вторых, формирование глобальной парадигмы, позволяющей установить позитивный баланс в социальной, экономической, образовательной и политической сферах, а именно:

Читайте также:  Шамбала. Город, которого нет

— социальное признание того, что человечество пребывает в процессе «нежной революции», совершая эволюционно положитель- ное преобразование существующей системы тем путем, который учи- тывает интересы всех обитателей Земли;
— экономически — все продукты и жизненные блага следует рас- пределять через систему Этического Изобилия;
— в сфере образования — первый проект SEA, представленный в программе MAPS по созданию личностной и глобальной парадиг-мы, необходимо внедрить в существующую систему школьного об- разования. Молодежь — наше будущее, поэтому активная программ- ма очищения образовательной сферы стала нашей первой точкой приложения сил. Это будет происходить параллельно с ежемесяч- ными публичными семинарами, посвященными образованию;
— политически — разработка и внедрение программы, признаю-щей необходимость холистического образования, этической пол-ноценности, создания позитивных глобальных энергетических си-стем, учитывающих интересы окружающей среды.

В-третьих, проводить дальнейшие исследования в сфере Универсальной Парадигмы, по следующим линиям:

— в том, что в различных частотных полосах Вселенной обитают многообразные разумные существа;
— в том. что ключ к достижению этих частотных полос и их обитателей — наше сознание;
— уравновешивание и настройка физических, эмоциональных, ментальных и духовных энергетических полей индивида, позволя- ющее достичь осуществления личностных, глобальных и универ- сальных целей, раскрывая способности к ясновидению, телепатии и самоисцелению.

Джасмухин также является издателем и главным редактором газеты «The ELRAANIS Voice» (Голос ЭЛРААНИС), фокусирующейся, главным образом, на создании и внедрении программы социального, экономического, политического и образовательного совершенства в планетарном сообществе.

Джасмухин практикует медитацию и ведет исследования в сфере метафизики (теоретической философии человеческого бытия и познания), Восточной философии и Движения Нью Эйдж уже более двадцати лет. Она имеет II ступень Рейки (Могущественного Исцеления) и является опытным советником в области метафизики. Она много путешествует, проводя регулярные семинары в Австралии и по всему миру.

Древние мудрецы черпали прану из воздуха, эфира и свта. Можете ли вы себе представить, как это чудесно питаться светом?

Возможно, ли. жить полноценной, здоровой и счастливой жизнью, без грубой пиши? Возможно, ли. человеку питаться непосредственно праной?

Как ни парадоксально, но возможно. Возможно для тех. кто овладел тонкостями науки пранического питания. И есть человек, который доказал это своей жизнью. Удивительный наш современник-Джасмухин, женщина-феномен, объект изучения многих научно-исследовательских институтов мира, которая вот уже свыше восьми лет питается исключительно праной.

Джасмухин одна из очень немногих людей на нашей планете, которая достигла истинного духовного просветления и находится в непосредственном контакте с Высшими Иерархами нашей Вселенной.

Книга «Праническое питание» — это уникальное практическое пособие, написанное самой Джасмухин, где подробно, шаг за шагом, описывается методика перехода на праническое питание, методика перехода в совершенно необыкновенное состояние освобожденного, сбалансированного, просветленного сознания.

Читайте также:  Екатерина II наказывала не обижать «мохнатых курильцев» — подданных России

Эта книга-для всех, кто желает достичь максимума своего жизненного потенциала.

Она — для тех. у кого хватит смелости позволить Божественной искре Внутри питать себя.

Для тех, кто позволяет себе БЫТЬ ТЕМ, КТО ОНИ ЕСТЬ.

БОЖЕСТВЕННОСТЬ НИСПОСЫЛАЕТ НАМ ВЕЛЕНИЯ СВОЕЙ ВОЛИ. ЭТО — ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ ЭНЕРГИИ. КОГДА МЫ НАЧИНАЕМ ПОНИМАТЬ И ПРИМЕНЯТЬ ИХ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ХАОС УСТУПАЕТ МЕСТО ИСТИННОЙ МАГИИ И ПОРЯДКУ. МЫ НАЧИНАЕМ ОСОЗНАВАТЬ БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ НАШЕЙ ПРИРОДЫ И СПОСОБНОСТЕЙ, ПОНИМАЯ, ЧТО МЫ — ТВОРЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОСТО ТВОРИТЬ. БЫТЬ, ПОЗНАВАТЬ РАДОСТЬ, НЕОБУСЛОВЛЕННУЮ ЛЮБОВЬ И ЧТИТЬ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ.
ДЖАСМУХИН

Итак, вкратце: все мы — энергетические системы, передающие и принимающие различные сигналы. Издавая случайные и хаотические сигналы, мы делаем свою жизнь полем весьма необузданных экспериментов. Обучаясь контролировать их, мы обретаем все большую степень контроля над собственной жизнью. Делая следующий шаг, мы настраиваем свои тела и их частоты (передаваемые нами сигналы) на более чистый и гармоничный источник и тем самым обучаемся контролировать качество своей жизни и опытов, привлекаемых нами в нес.

Поскольку эта книга касается также предмета бессмертия, я решила включить в нее следующую цитату:

«В том, что касается Реинкарнации — поскольку уже установлено наукой, что энергия не создается и не разрушается, но лишь проходит преобразование своих форм, и благодаря пониманию того, что человеческие существа являют собой энергетические системы, можно сделать логическое умозаключение, что реинкарнация — просто способ проявления неуничтожимости энергии. Поскольку физическое тело все же обладает способностью стариться и умирать, то его внутренняя энергия, поддерживавшая его на протяжении жизни, не более чем изменяет форму, чтобы «двигаться дальше». Каждый, кто интересуется концепцией реинкарнации, может исследовать материалы, оставленные Эдгаром Кейси, известные как наиболее достоверные по данной теме.

Существует Вселенский Закон, называемый Законом Эволюции и Возрождения. Он утверждает, что человечество движется через постепенный процесс развития, происходящий с незыблемой неотвратимостью повторяющихся изменений форм, со все возрастающей эффективностью, и в надлежащее время возносится на вершины духовного великолепия, распознания Истока и своей подлинной принадлежности Ему. Этот Закон известен также как Закон Периодичности»

Цитата по книге «Видение Рамалы»

Из моих личных глубинных исследований и опыта регрессий в прошлое и будущее, в процессе достижения клеточной памяти в единомоментности бытия, могу сказать: реинкарнация — факт, подтверждаемый всеми дальнейшими материалами данной книги. Упрощенное понимание этого факта может быть, к примеру; таким:

Жизнь в воплощении подобна обучению в школе. Умирая, человек сбрасывает энергетическое поле физического тела, но на какое-то время удерживает поля эмоционального, ментального и духовного тел. При этом они сливаются в поле энергии сознания, и мы находимся как бы на «каникулах».

Читайте также:  Мировой кризис, пророки и евреи

Кратковременный отдых — пора размышлений, и, оглядываясь на прошедший «школьный семестр», мы видим, что нами освоено и успешно ли сдан «выпускной экзамен». Если нет, то нам предстоит остаться на «второй год». Мы создаем соответствующее намерение, составляя свой личный «учебный план», включающий те предметы, которые нам необходимо освоить.

Это обучение и «выпускные экзамены» — наш рост и уроки, необходимые для каждого из нас, чтобы осознать такие незыблемыепонятия, как симпатия, любовь, сострадание, служение… Время, проведенное в «школе» — период нашего обучения «на плотном материале» взаимодействий на физическом плане. Почему Божья Искра, каковой мы являемся, предпочла Школу именно на этой планете Земля — история, узнать которую нам еще предстоит…

Освоив все учебные предметы и сдав «выпускные экзамены», мы переходим в следующее «учебное заведение». Так мы завершаем свой цикл реинкарнаций на физическом плане Земли.

Наши энергетические поля продолжают менять свою форму, как это всегда происходит с энергией согласно Закону Изменения и Трансмутации. Этот Закон утверждает: есть только одна неизменная вещь — это неразрушимость природы энергии и переменчивость ее форм. Именно это свойство лежит в основе бессмертия души. Однако, физическое бессмертие также возможно; оно позволяет нам сохранять одну и ту же физическую форму не только для того, чтобы завершить данный курс обучения, но и чтобы остаться в «учебном заведении» и немного улучшить его «учебный план». Этот предмет более подробно рассмотрен в главе о Бессмертии.

Для многих питающихся праной (в их число входят и те, кто употребляет лишь жидкость), физическое бессмертие — естественное следствие их позволения Божественной Искре Внутри питать и возрождать их тем образом, каким они сами желают.

Изучавшие Йогу нередко спрашивают меня, нуждается ли человек в особых техниках крийя-йоги, чтобы привлечь в тело прани-ческие силы. Другие задают вопрос, необходимо ли каждый день проводить какое-то время на Солнце. Отвечу на оба вопроса: процесс насыщения праной, описанный в данной книге, имеет такую природу, что автоматически питает нас, если мы сами того желаем и ожидаем. После 21-дневного перехода этот процесс идет сам, естественным образом, и не нуждается в какой-либо нашей поддержке — необходимо лишь наше ожидание и позволение.

Наши тела дышат без участия сознания и его команд. Подобным же образом тело, будучи ре-программированным. начинает непосредственно впитывать праничсскую энергию и питает нас в случае, если мы устраняем программу поддержки своего мнения, что «это не так».

Таково проявление мастерства овладения собственным умом, плод священной инициации и естественный «побочный продукт» для тех, кто уже не нуждается в пище. Это — путешествие в очищение и утончение себя, в мир все более могущественных и тонких сил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post «Наследие Сириуса»
Next post Жажда смерти