Путешествия во времени существуют!

Время всегда постоянно», — так звучит одно из самых опасных заблуждений. Между тем ученые доказали, что даже самые точные часы сбиваются в местах падения метеоритов, в районах испытания ядерного оружия и в других «гиблых» зонах.

Обычно часы там опаздывают в час на доли секунды. Периодически случается что-то необъяснимое, например, «срыв времени», и тогда…

Дьявольская ловушка

В 18 веке в сицилийском городе Такони жил ремесленник по имени Альберто Гордони.

В мае 1753 года он прогуливался по двору замка и вдруг исчез на глазах жены и других свидетелей. Люди, пораженные этим явлением, проверили все вокруг, но не обнаружили никакой дыры, в которую можно было провалиться. Поразительно, но
через 22 года Альберто чудесным образом появился в том же месте, где пропал. Мужчина был уверен, что никуда не исчезал, поэтому его отправили в психиатрическую клинику.

Только через семь лет святой отец Марио решил расспросить Альберто об этом странном феномене. Ремесленник по-прежнему утверждал, что вернулся сразу же после своего
загадочного исчезновения. В то время он вдруг оказался в тоннеле и вышел по нему к «неясному и белому» свету. Врач поверил, что ремесленник говорит ему правду, и отправился с ним к замку. Там бедный Альберто Гордони сделал шаг и…
опять пропал, чтобы никогда вновь не возвратиться. Святой отец, осенив себя крестным знаменем, приказал оградить это проклятое место стеной, дав ему название «Дьявольская ловушка».

Пойдешь и не вернешься!

Ученые давно исследуют тайну загадочного острова Барсакельмс, который находится около Аральского моря. Название острова в переводе означает «пойдешь и не вернешься». Ходят слухи, что беглецы, скрывавшиеся на острове по нескольку лет, возвращались к постаревшим
родственникам спустя… десятилетия. Здесь пропадали экспедиции, бесследно исчезали большие семьи.

Подобные проклятые места существуют и в России. Анатолий Карташкин, московский исследователь, в 90-х годах описал происшествие, когда во время проведения работ в Московской области на глазах у всей экспедиции «испарилась» девушка.
Ровно через сутки она появилась на том же месте. И решила, что рассказы об исчезновении — это какая-то злая шутка. Ведь тогда она даже не успела сообразить, что пропала.

Читайте также:  Случаи путешествия во времени — факты из официальных источников

Комиссия «Феномен» в 1992 году проводила расследование по поводу исчезновения человека недалеко от телецентра «Останкино». Он провалился сквозь землю и вновь появился
спустя 28 часов в том же месте. Кстати, старожилы всегда считали, что телегородок построили в нехорошем месте.

В будущее под крылом самолета!

Однако чаще всего «временные сбои» происходят в воздухе. В 1975 году самолет со 127 пассажирами на борту, заходивший на посадку в аэропорту города Майами, вдруг исчез на 10 минут из радиоэфира и с экранов локаторов. А затем появился вновь.
На момент возвращения часы у пассажиров отставали на 10 минут. Позже этот случай был опубликован в швейцарском еженедельнике «Вельтвохе».

Подобные ситуации, когда самолеты перемещались во времени и пространстве, встречались и ранее. Российский бомбардировщик, летевший на аэродром во время Второй мировой войны, попал в странное облако и потерял с землей связь. За тридцать минут полета он каким-то необъяснимым образом проскочил полторы тысячи километров и появился за Уралом.

Но бывают еще более странные происшествия. Сэр Виктор Гуддарт в 1934 году вдруг попал на своем самолете… в будущее. Во время полета он оказался в тяжелых облаках и случайно заметил небольшой участок земли, освещенный солнцем. Виктор рассмотрел аэродром, залитый слепящим светом, ангары и самолеты возле них. Ничего похожего
в Шотландии он никогда раньше не видел! Посадку произвести не удалось, и самолет вновь попал в какое-то странное облако, а затем успешно приземлился на своем аэродроме.

Покс Хеглунд, датский физик, изучил 274 рассказов американских и советских летчиков.

1976 год. Виктор Орлов, русский пилот, сообщил, что во время полета на МиГ-25 видел военные действия с мушкетами и пушками 19 века.

1985 год. Пилот ВВС НАТО вылетел с базы, находящейся на севере Европы и, по его рассказам, очутился в доисторической Африке, где смог разглядеть пасущихся динозавров.

Читайте также:  О Пасхе Христовой

1988 год. Александр Устинов, русский летчик, во время выполнения очередного задания вдруг обнаружил, что оказался над Древним Египтом. Он увидел строящиеся пирамиды и
толпы рабочих вокруг них.

1994 год. Р. Уитмен, американский пилот, совершая полет над Флоридой, внезапно обнаружил, что очутился над территорией, смутно напоминающей средневековую Европу. По словам пилота, он видел громадный костер и груды человеческих тел рядом с ним.

Вероятно, он попал во время, когда в Европе распространилась чума.

Другой пилот НАТО описал свой полет над Древним Римом, во время которого он разглядел на улицах колесницы, а также Колизей, выглядевший так, как будто его построили
совсем недавно.

Во всех случаях летчики проходили медицинский осмотр, и врачи подтверждали, что те психически здоровы. Остается загадкой, было ли увиденное пилотами обманом зрения или доказательством путешествий во времени.

Путешествие во времени. Установленные факты перемещения во времени.

Реальная история перемещения во времени.

Миллионер из будущего

Говорит человек из будущего о 2018 ➨ 3018 г.

(иерофант)

Перемещение во времени. Первая машина времени.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Телепортация
Next post Кальдеры-супервулканы