Радуга Михаил. Часть 5

Вы можете смело изменить как внешний вид, свой облик, изменить возраст, к примеру, так и свои одеяния. Делается это просто.

Вне зависимости от взгляда на природу феномена фазы, вы всегда можете изменить свой вид во время осуществления техники контакта, параллельно с образом умершего человека концентрируя внимание на своем виде.

Что делать, если объект пытается забрать вас с собой.

Иногда встреченный в фазе умерший человек начинает звать за собой. Это может выражаться как в попытке увести вас сразу же из фазы в мир иной, так и в попытке уговорить вас что-нибудь сделать в физическом мире, что однозначно приведет к тому же самому. Трудно сказать, от чего конкретно это зависит, но звать за собой они могут регулярно и, якобы, с чистыми намерениями. Даже самый близкий и дорогой вам человек может сделать такое. Поэтому напрочь отметайте все подобные прошения, как бы жалостливы и искренне они не выглядели. Будьте в этом вопросе решительными и категоричными. Если они заметят хотя бы толику сомнения, то только усилят свое давление на вашу психику, используя для этого все ваши слабые места, которые им досконально известны.

Отношение к полученной информации от умерших людей в фазе

Во время общения с умершими людьми в фазе, вы в любом случае будете вынуждены получать от них разнообразную информацию. Иногда она будет полезна иногда, наоборот, вредна, иногда она будет потрясающей в своей точности. Иногда объекты в фазе будут говорить вам явную чушь, которая не имеет ничего общего с действительностью. Так как же различить истину от лжи, и от чего все это зависит? Иногда умершие люди в фазе, собственно, как и другие ее одушевленные существа, могут пороть откровенную чушь. То есть речь даже не идет о том, что они просто врут, а о том, что могут говорить вещи, которые никак всерьез воспринять нельзя.

Читайте также:  Радуга Михаил. Часть 4

Если все хорошо, то правды они говорят очень много и часто. Поэтому их можно смело использовать в тех случаях, когда ничто иное уже помочь не может. Интересно, но объяснение такому феномену можно найти даже исходя из самых трезвых взглядов на феномен фазы. К примеру, никогда не стоит забывать, что мы обладаем очень мощным подсознанием, которое во много раз мощнее нашего Я, обладая при этом безграничной памятью и вычислительными способностями. Это подсознание может высчитать с самых, казалось, поверхностных данных суть явления. Существует даже теория, что фаза является единственной возможностью наладить связь с этим ресурсом, а моделированные объекты могут выступать в качестве посредников в общении.

Но всегда стоит помнить о том, что в общении с умершим человеком в фазе можно легко войти в заблуждение, поэтому надо всегда четко анализировать все их слова.Так или иначе, нужно всегда понимать, что умершие люди в фазе никогда не будут обладать стопроцентной искренностью. Это просто исключено, как ни печально, что доказывает практика. Поэтому, каких бы вершин в этом вопросе вы не достигли, всегда нужно помнить о возможном подвохе даже от самых проверенных личностей.Однозначно, получение информации от умерших людей фазе — это великолепный случай во всех отношениях. Его не надо упускать, а надо больше развивать, так этот феномен поможет вам получить целый преимуществ в жизни.техники экстренного выхода из фазы

Выход из фазы с помощью концентрации на части тела

В принципе, в роли части тела, с помощью которой осуществима эта техника, может являться любая наша часть. Обычно советуют применять палец ноги или руки. С практической и теоретической точки зрения лучше использовать именно палец руки. Смысл заключается в попытке максимально чётко ощутить реальный палец, трафарета —  физического тела, в фазе, но ни в коем случае фантомного тела. При попытке это сделать, ощущаемое тело, где бы оно ни находилось, часто сразу возвращается в трафарет. И дальше нужно, успокоившись, пытаться почувствовать каждый изгиб, каждую клеточку пальца. При этом нельзя производить других действий, нужно полностью сконцентрироваться на этом, иначе потребуется больше времени для вхождения в реальное тело. Это очень простая и лёгкая техника, поэтому она и популярна больше других.

Читайте также:  Радуга Михаил. Часть 3

Выход из фазы с помощью ощущения дыхания

В данном случае нужно просто концентрироваться на дыхании, его ощущениях. Ведь дыхание остаётся единственным связующим звеном двух миров — фазы и физического. Поэтому через него можно проходить из одного в другой и обратно. Концентрироваться нужно на всех ощущениях, которые рождаются благодаря вдоху и выдоху. Начиная от попытки чувствовать в себе движение воздуха и заканчивая сужением-расширением грудной клетки. Причём нужно чувствовать ощущения трафарета, а не второго фантомного тела. расслабьтесь, и вы вскоре почувствует трафарет, и затем продолжайте расслабление в нём. Расслабление должно быть не только физическим, но и моральным. Не нужно волноваться. Необходимо быть уверенным в положительном исходе этой техники, и тогда так оно и будет. Этот процесс может занять от пяти до сорока и более секунд, в зависимости от опыта и глубины фазы.

В данном случае, что имеет отношение и ко всем другим техникам, важно понимать, что вам нужно отключить фантомное восприятие. Если хотите выйти из фазы и снова начать двигаться, просто перестаньте слышать фантомным слухом, видеть фантомными глазами и т. д. Пока это происходит, соответствующие участки коры мозга заторможены и не могут растормозиться. Они будто цепляются за мир фазы. И чтобы их отцепить, нужно перестать что-либо в ней воспринимать. Нужно уйти в себя.

Итак, навыки, которыми вы обязаны обладать, чтобы покорить фазу:

  • зрение
  • контакт с объектами -держать их в руках, управлять ими
  • бросание объектов
  •  левитация, полет, воспарение
  • трансформация цвета объектов
  • трансформация формы объектов взглядом
  • трансформация собственного тела фантомного, то есть, ощущаемого и доминантного на данный момент, а не лежащего в стороне на кровати.
  • телекинез ,двигать объекты взглядом
  • телекинез левитации, удержание объектов в воздухе взглядом
  • поджог взглядом
  • зрение насквозь объектов
  • произнесение звуков и речи
  • ходьба
  • бег
  • прохождение сквозь стены
  • просовывание рук сквозь твердые предметы.
Читайте также:  Радуга Михаил. Контакт с умершим. Часть 1

Тренируйтесь в освоении описанных выше навыков каждый раз в фазе, пока у вас не будет это получаться легко и непринужденно. По опыту скажу, что вначале это достаточно трудно, но затем все меняется и такие изменения даются очень легко.

С технической точки зрения, особых разъяснений как все это делать не требуется, что может показаться странным в свете левитации и телекинеза. Однако, просто пытайтесь это делать усилием воли и очень быстро почувствуете результаты. По ходу действия, вы интуитивно поймете, что да как.

Наверно, вы даже и подумать не могли, что в вашем возрасте, в любом случае далеком от яслей, придется снова учиться тому, о чем никак нельзя было бы предположить находясь в здравом уме. Видеть, ходить… Казалось, научившись этому один раз, не оказавшись вовлеченным в несчастный случай, снова это делать никогда не придется. Но раз уж вы решили путешествовать в различных мирах, то должны быть готовыми к подобным жертвам. Тем более, когда, в отличие от реальности, там на это уходит на несколько порядков меньше времени. При регулярной практике хотя бы 2-х, 3-х погружений в фазу в неделю, на все это потребуется не больше трех недель а то и гораздо меньше. Но для осуществления идеи данной книги, по большому счету, достаточно только ходить, видеть, что часто получается с первого раза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Утро Магов
Next post Радуга Михаил. Часть 4