Соло Всеслав Как Стать Магом. Часть 1

Соло Всеслав Школа вечеров, Как Стать Магом или Остаться в живых

Практически каждый человек может лечить, научиться лечить себя и кого-то.Что есть энергоотношения между мужчиной и женщиной? В этой книге ты поймешь это. Тебе предоставляется возможность осознать «Формулу любви».

* Что есть любые магические операции и как уметь их производить? Смогу ли я? Да. Ты сможешь.

* Что такое судьба? По каким законам она формируется и как проявляется ее сила? Как распознать, не откладывая на потом отработать и перешагнуть свою судьбу осознанно? Такие темы, как — Астральный полигон, Карма.

* Ты научишься эгрегорной работе с фотографией. Здесь подспорьем окажутся главные законы, на которых основывается эта работа: Закадровая тайна и Испачканное пространство. осредственной практики — два вида Энергопереходов в параллельные Миры.

* Можно ли научиться покидать свое физическое тело при жизни на Земле? Зачем? Можно ли освоить выходы в Астрал, и в какой именно? Да. Конструкции выходов в Астрал, образ жизни Астральщика и Первичные Манеры Поведения в Астрале — тоже доступно излагаются в этой книге.

* Созерцатель; Вера и Воля; Энергоотношения полов; секс; воспитание детей; Эгрегор, его структура, суть, понятие эгрегор; Посвящение на Шамбалу; Дыхание по накоплению чистой энергии; Дыхание — путешествие фиолетовой горошинки; Дыхание Сознания; Что есть свет?

Трудно перечислить мне все, что дается в этой книге тебе, предоставляется, как — Возможность практического Осознания.

Привычка Человеческого Сознания считать, что мысли могут быть только лишь невидимыми, не материальными, породила материализм, а привычка считать, что все абсолютно, без исключения: есть мысли, иллюзия — породила идеализм.

Все в пределах его визуальной Видимости на каждый момент времени, я и называю логическим пространством Предметного Острова.*

Все, что находится на Предметном Острове, является обязательно материальным, или Относительно Остановленным Сознанием
* Все, что находится за Пределами Видимости для человека, находящегося на Предметном Острове в каждый момент времени, я называю — логическим пространством Первичного Беспредметного Острова.** Совершенно все, что находится на Предметно-Беспредметных Островах является мыслеформами (мыслями) материальными или не материальными;*
* Все то, что находится на Предметном Острове, обязательно может находиться в пространстве Беспредметного Острова и наоборот, но не одновременно, не на один и тот же момент времени, а только лишь произвольно-поочередно для одной единицы восприятия (для какого-то человека);*

Если, поставленный для примера на Предметный Ост-ров, человек начнет направленно перемещаться в пространстве этого Предметного острова, то, по ходу его движения, одни мыслеформы из Первичного Беспредметного Острова будут материализовываться — переходить в пространство Предметного Острова, а другие предметы, Предметного Острова, обратно от направления движения человека, будут дематериализовываться, то есть, переходить в пространство Первичного Беспредметного Острова

Образ расположен на Первичном Беспредметном Острове — является продуктом коллективного эгрегора, то есть, предметом как он есть, предметом без отношений, а этот же образ на вашем Вторичном Беспредметном Острове — целиком и полностью является образом сотканным из ваших отношений к образу Первичного Беспредметного Острова. Это личное.Здесь чувства, здесь больно,это ощущения.
* Логическое пространство беспредметных мыслеформ, лишенных возможности ощущений, лежащих во вне их — я называю Первичным Беспредметным Островом, так же и Предметным Островом.*
* Логическое пространство беспредметных мыслеформ, сотканных полностью из собственных ощущений — я называю Вторичным Беспредметным Островом.*

Механика магии мысли и ее реализаций очень проста.
* Первое: необходимо уметь вовремя вспомнить или забыть мысль. Действительно вспомнить и по-настоящему забыть, а не только лишь подумать об этом.*
* Второе: вспомнить или забыть мысль в каком-то конкретном месте своего сознания.*Механика реализаций мыслеформ — очень проста.

Читайте также:  Будущее изменение человека 1

Подытожим ваше Первое Прикосновение к ней:
* первое — необходимо построить мыслеформу, вспомнить и оконкретить ее в своих чувствах в пространстве Вторичного Беспредметного Острова *
* второе — перенести эту мыслеформу в пространство Первичного Беспредметного Острова, то есть, обязательно и полностью забыть ее в пространстве Вторичного Беспредметного Острова.Понимая, что это производится перенос — вспомнить эту же мыслеформу в пространстве Первичного Беспредметного Острова. Она должна как бы, быть — поставленная туда, в пространство первичного Беспредметного Острова вами в пространственном сознании ваших чувств. *

* третье — вы перемещаетесь в пространстве вашего Предметного Острова по направлению к мыслеформе, забытой вами в пространстве Вторичного Беспредметного Острова.И добавленой, перенесенной в пространство Вторичного Беспредметного Острова, картины вашего Предметного Острова. Все движется, по ходу материализуясь из беспредметного состояния в предметное, на вашем Предметном Острове появляется и обнаруживается вами именно та мыслеформа, которую вы, совершая магическую операцию, переставили из Вторичного Беспредметного Острова в Первичный, если вы к ней направлялись.Задуманое после забывания, реализуется подсознательным движением.
Ваше желание реализовалось, задуманная беспредметная мыслеформа стала предметной. Теперь она на вашем Предметном Острове реальная и настоящая, и вам такое привычно.*

Отныне для вас существует лишь одно понятие: все, что только есть — это Сознание, мысли. Вам понадобится научиться видеть Мир как свое развернутое Сознание.

Как вы думаете, какова была главная идея рождения Христа, идея его воплощения здесь, в этом, одном из параллельных миров, на Земле? Для чего он пришел? Что явилось самым главным в его учении, самым главным стержнем, откуда потом появятся и Заповеди, и все, что далось от Христа?

Взмыслите хорошенько. Ведь, Ответ очень прост.
«Ты во мне, а я в тебе»…

Вдумайтесь. Попробуйте рефреном повторяя это выражение сопоставлять его с любыми другими высказываниями Христа и вы увидите, что и в самом деле — это есть ключ ко всему, что дал нам Христос. «Не укради» — «Ты во мне, а я в тебе» получается не укради у себя, и так, таким же образом — любая фраза Христа.
Оказывается, Христос принес на Землю — Космическое Сознание, его законы: «Ты во мне, а я в тебе».
Ведь, в сущности, что есть эта, его — основополагающая фраза — «Ты во мне, а я в тебе»? О чем она говорит, если переложить ее на наш, современный язык и стиль понимания?
«Ты во мне, а я в тебе», а я говорю вам:
Я — ваша мысль, а вы мои мысли.

Каждый из вас может оглядеться по сторонам и увидеть, что все вокруг вас, и люди и предметы и прочее, все это есть ваше Сознание, ваши мысли.

Вдумайтесь в это, и в начале вам станет не по себе, вы вдруг поймете, что вы — одиноки в своем мире, что и обратиться-то не к кому, кроме как к самому себе. И разговариваете вы и общаетесь и конфликтуете со своими мыслями, предметными или беспредметными, любите или ненавидите, принимаете или отвергаете их, свои мыслеформы, живете среди них, среди себя же.

Я — ваша мысль, а вы мои мысли — осознайте это, и вы увидите, как уже даже от понимания этого, многое в Мире вашего Сознания станет меняться: «Ты во мне, а я в тебе».

А теперь давайте с вами определим, что же такое Механика Существования Сознания?
И начнем вот с чего.

Мысль — всегда имеет форму. Вне формы ни одной мысли существовать не может.

Читайте также:  Соло Всеслав. Часть 3

Любую мыслеформу следует рассматривать только в совокупности всех мыслеформ.

Двух одинаковых мыслей нет и даже, прежде всего, потому, что их две, а не одна.

Каждая мысль обязательно отличается от другой.

Каждая мыслеформа обязательно имеет определенные возможности сосуществования в логическом пространстве всех остальных мыслеформ.

Есть только два вида такого сосуществования на Уровне Человеческого Сознания. Мыслеформа: принимает или отвергает другие мыслеформы.

Принимать или отвергать — это возможность формироваться для каждой мыслеформы, возможность ее развития и ее движения в логическом пространстве мыслеформ. Так же, принимать или отвергать — это возможность для каждой мыслеформы вообще иметь форму, существовать в качестве мыслеформы как таковой.

Каждая мысль имеет свою форму, потому и в состоянии мы отличить одну мысль от другой.

В мире Сознания нет пустого места, то есть, места, где не существовало бы какой-либо мыслеформы. Даже полное отсутствие мыслеформ, тоже будет мыслеформой отсутствия мыслеформ, мыслеформой пустоты.
Все мыслеформы. Как бы нам их объединить?
Энергия?

Нормальное слово. Тогда, все мыслеформы — это энергия?
Да. Но какая?
Не просто так все Великие Учителя Мира сего, Учителя как прошлые, так и настоящие говорили и говорят о том, что надо идти по-пути освобождения. Освобождения от чего? Освобождения, в первую очередь, от привязок. А как? Мы еще об этом будем говорить.
Ни прошлого ни будущего — не существует для Освобожденной сущности, для Мага. Прошлое и будущее — это атрибутика профана, человека живущего в привязках. Сразу же хочется оговориться, что профан — это не оскорбительное слово. В магии, мистике профан — это человек, не посвященный в таинства Первопричины, поэтому профаном может быть и человек, весьма интеллектуальный, скажем — академик или профессор.
А что же тогда существует для Освобожденной сущности Мага?
* Для Освобожденной сущности, для Мага, есть только одно понятие, в просторах которого он совершенствует себя, свой путь, это — Настоящий Момент.
(Тогда действие, движение, ритуал необходимы.)Без моего действия нет ни будущого, ни пришлого.
Отныне для вас есть единственная возможность существования Мира как вашего Сознания и только в Настоящем Моменте.
Думается, что вы уже, по крайней мере, хотя бы догадываетесь о реальной возможности наступления такого времени, когда все и мертвые и живые люди, и в самом деле, смогут встретиться вместе, и вы начинаете понимать — почему такое предвещал Христос. Не зависимо от того, хотим ли мы того или нет — направленный путь данного параллельного мира, нашей цивилизации приближается к шестой расе, к Освобожденному состоянию Сознания. Христос не мог об этом не сказать, потому что, кто, как не он и принес Космическое Сознание, Магию мысли на Землю: «Ты во мне, а я в тебе».Я — твоя мысль, а ты — моя мысль…
Потому что вступил в силу незыблемый, основополагающий закон формирования любого Вторичного Беспредметного Острова Закон Аналогии.
Подумайте только: сколько в пространстве вашего Вторичного Беспредметного Острова существует, накопилось — отражений, принятий и отрицаний, всевозможных предметов. Все они принимались «на жительство» только лишь по Закону Аналогии, а значит по Закону Искажения. И все они, даже теперь, в Пространстве вашего Вторичного Беспредметного Острова, находятся в постоянном процессе: борются, сражаются или сдруживаются, продолжают отвергать или принимать друг друга, потому как, до сих пор, они находятся в постоянном изменении за счет притока новых, дополнительно получаемых качеств, отражений в ходе движения вашего Предметного Острова, из-за чего, бывает, что завтра уже — не признают друг друга какие-то, из сегодняшних друзей, «жителей» пространства вашего Вторичного Беспредметного Острова.
Итак, Закон Аналогии или, если хотите — Закон Искажения.
* Отражение, проекция предметной, аналогично и беспредметной мыслеформы в пространстве Вторичного Беспредметного Острова и последующая ее фиксация в этом пространстве через отношения к ней уже находящихся в этом пространстве, ранее отраженных, спроецированных других мыслеформ, а также, изменения мыслеформ Вторичного Беспредметного Острова через сравнительные отношения друг к другу — я называю Законом Аналогии, Законом Искажения или же Механикой Существования и Развития Вторичного Беспредметного Острова. *
Получается, люди общаются друг с другом в громаднейших искажениях? Да.
И они, пока следуют в своем развитии Закону Аналогии, не смогут понимать друг-друга истинно? И это так.
Тогда как же они могут научить чему-то друг-друга, ежели они пользуются для общения Вторичным Беспредметным Островом, а он есть ничто иное, как сплошное искажение? И, все-таки, могут.
Теперь же нам остается уточнить еще две существенных детали:
Первая — что из себя представляет логика Последовательной Совместимости мыслеформ как предметная так и предмета в отдельности?
Вторая деталь — Что такое Мыслеформа, Предмет?(Видимо форма-образ и наполняющая энергия – материя.)
* Мыслеформа не может состоять меньше, чем из двух составляющих, потому что, это обязательно — часть Первопричины, как бесформенной энергии, принявшей форму от Первоначального Отношения. Мыслеформа не может быть предметно, материализовано выражена ранее чем беспредметно, но беспредметное выражение мыслеформы — обязательно будет выражено в предмете.Вначале форма потом вещество.
Предмет — это мыслеформы, не менее двух в едином объеме, сформированные в определенную пространственную фигуру, выраженную в плотностях в соответствии с логикой Последовательной Совместимости мыслеформ. Движение Предмета происходит только согласно его качествам. Проявление качества Предмета — по закону Последовательной Совместимости мыслеформ, вытесненной из предмета по Закону Искажения и принимаемой другим предметом. Качество Предмета не может быть проявлено предметно, материализовано, визуально для Человеческого Сознания ранее, чем это качество будет проявлено беспредметно, но беспредметное проявление качества, в итоге, всегда будет проявлено предметно, как составляющее предмет.
Просто — образ энергия вещество.
Давайте вообразим себе, только для того, чтобы понять, вообразим, что вы есть самый, что ни на есть — Черный Маг или Колдун, или же, — Белый Маг, Колдун.
Станете ли вы печатно излагать свои таинственные знания, чтобы их знали все? Нет.
Нет, потому что в случае с Черным Магом или Колдуном, вы побоитесь, и не подумаете лишиться собственной, корыстной силы, а во втором случае, в Случае с Белым Магом или Колдуном, вы не станете обнародовать свои ухищрения, свое белое оружие, которое вы используете против Черной Силы, потому что тогда и Черная Сила станет их знать и будет противостоять вам, не так ли?
Тогда что же мы покупаем, какие книги, книги, в которых нет реально не белой не черной магии? Черным Путем? Мало кто, ибо, это путь самый тяжелый, потому как происходит ускоренное познание желания, а значит и грандиозные количество и сила наказаний за это, наказаний, другими словами — отказа от обладания желанием, освобождение от познанного желания, а это всегда очень и очень, сказать, что болезненный процесс — мало, скорее — страшнейший и неописуемо, невероятно мучительный выход на Осознание.
Ни в коем случае, я не призываю вас идти Путем Осознанного Невежества, и ни в коем случае, я не призываю вас идти так называемым Белым Путем, который по-сути своей, в этом, вам еще предстоит убедиться, глубоко в последующих темах наших вечеров, по-сути свой, тоже является невежеством.

Читайте также:  Ваш дом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Соло Всеслав. Часть 2
Next post Дар шаманизма — дар волхования