«Царская Русская Доктрина»

Я, Фёдоров Олег Игоревич, автор книги «Царская Русская Доктрина», предлагаю Вам эту книгу для прочтения. Книга является трудом практически всей моей жизни, на её написание ушло много лет, а на постижение изложенных в ней знаний – много более того.

Эта книга раскрывает те сокровенные знания, которые в древности были открыты нашим далёким предкам – ариям, и которые были сокрыты от нас в продолжение всех последних тысячелетий.

Хотя книга стоила мне немалых усилий и многолетнего подвижнического труда, я иду на то, чтобы свободно распространить книгу в электронном виде без какой-либо предварительной оплаты за мой авторский труд, и Вы вполне свободно можете эту книгу прочитать.

Эта книга является раскрытием духовных знаний автора, имеющего практический опыт взаимодействия с духовными материями.

Будучи представителем царского рода и обладая особого рода духовной силой, позволяющей ему находиться в особых отношениях с планетарным пространством духа, автор даёт возможность увидеть происходящее в планетарных процессах с точки зрения высших Божественных сил, даёт представление об основных движущих силах планетарного духовного поля, их взаимоотношениях и борьбе, их истории, истории их проявления в людях и об особенностях взаимоотношений в человеческом обществе в связи с этим, излагает основы духовных знаний, необходимых для практической жизни человека и общества в целом.

Эти знания являются не только отражением личной практики автора, но и результатом нисходивших свыше откровений и позволяют всему обществу подняться на новый уровень духовного развития и прийти к жизни в согласии с высшей природой человека и Божьей волей.

Читайте также:  Краткий курс истории России и цивилизации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post «Око возрождения. Древний секрет источника молодости»
Next post «Наследие Сириуса»