Библейские пророчества и Власовы предсказания

Есть ли пророки в нашем  отечестве. Да, они есть , они нам помогают ,  они  не  хуже  иностранных. В  книге  представлены  примеры ясновидящих предсказателей, автор и сам провел опыт по предсказанию будущего на основании интерпритации  библейских текстов.

В мире много значения придают предсказаниям известных  предсказателей. Есть талантливые предсказатели и у нас. Осталось собрать все что известно о тех которые умерли, и о тех кто живет вместе с нами.

Судьба и жизнь наших предсказателей драматична и наполнена всеми потрясениями нашей истории. Автор собрал ряд сельских приданий. Много ли мы сохранили семейных хроник и преданий. А ведь и наши предки думали  о том что было, и что будет. О них мало сведений но их дело и талант были очень полезны тем людям которые жили вокруг них. Часто писать книги им было некогда — нужно было выживать. О таком сельском ясновидце и пророке  Власе  автор собрал много воспоминаний и свидетельств.

Предсказал он наши времена, когда люди будут одержимы всеобщим безумством взаимной ненависти. Одни люди безумствуют убийствами и грабежом окружающих, другие сдирают со всех по три шкуры, правители растеряны и врут, не зная на что решиться.  Заодним  читатель узнает, как готовили в древности сверхпрочные известковые растворы.

Узнает,  что в 21 веке и гривна, и доллар, и евро еще будут валяться под ногами, как мусор. Сухарь дорог будет.

Хотите знать о циклах подъема и упадка нашего Отечества, о временах наступления покоя, благополучия  и справедливости — прочитайте эту книгу. Убийства и тюрьмы , войны и катастрофы, преступления и гибель государств здесь есть все.

Ясновидящие пытаются помочь нам. Будем внимательны и разумны и тогда они смогут помочь нам и нашим замыслам.Здесь узнаете поля сражений третей мировой войны, как может погибнуть г.Донецк.

Читайте также:  «Человек современного типа»

Сказано о склонности к   ясноведению  великих  людей. Стали ли они от этого счастливы.

Очень  серьёзно рассмотрен вопрос – существует ли поле смерти для растений, животных, и человека. Существует вирус – губитель души. Он состоит из невидимой электронной плазмы и несет негативную информацию смерти, разложения, безумия. Размножается вирус циклично и зараженные считают себя носителями истины. Эти не сомневаясь  и начнут третью мировую войну.Пораженные вирусом безумия люди не ведают что творят, и добровольно идут в поле смерти. Много примеров порабощения человека злыми духами на поступки которых  существует только один ответ.

— А жизнь и есть самая страшная сказка.

Страшен  вирус  разрушающий души людей, когда заболевший сеет смерть перед  собственным самоубийством. Но  может есть средство лечения или его необходимо искать.

Ещё автор по – своему пытается разъяснить библейские пророчества.Рассматривает их, как причину и ход третьей мировой войны. Дает  точные даты событий, что недопустимо в любых пророчествах. Версия выстраивается маловероятная. Но такое усиление впечатления, как литературный приём, вполне допустимо. Может  задумаются, может остановятся на краю бездны.

Пророчества собраны редкие и потрясающие. И снова необходимо думать.

Теория генерала Машкова. Стр. 26.

Каждый исторический цикл составляет четыреста лет. Каждое столетие генерал обозначал золотым, серебряным медным и железным веком. Первые 200 лет человечество движется по восходящей, следующие  200- идут вниз до полного упадка.

«Наступающий железный век.Упадок  1912 – 2012 годы.»

Между 2000 и 2012 г. Надо ожидать полной анархии. Мы будем склоняться к уподку и ничего этого естественного  и  убийственного  процесса  не остановит. Будет падение умственное, нравственное, физическое и мы будем всеми мерами разрушать наше государство и истреблять друг друга.

Читайте также:  Радуга Михаил. Часть 3

Попытки остановить невежество , преступность, самоубийство, разврат , нищету, пьянство будут неуспешны. Мы  безсознательно  будем исполнять закон природы, требующий взаимоистребления. А  в  2012 г.эпоха тотальной лжи и предательства заканчивается. Вслед за этим наступит золотой век , но настоящего подъёма не будет до 2068 года.

Книга Машкова вышла в 1910 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Ведические предсказания. Часть 1
Next post Интервью с Джоном Ричардсоном