Ченнелинг — техника активации канала (8 шагов)

Как научится ченнелингу за 1 час без спец.знаний, подготовки или умений. Доступная для каждого техника контакта с Высшим Я, духовными наставникам и Высшими Силами.

Статья написана мной из моего личного опыта, плюс содержит видео объяснения и дополнительные ссылки на практическую литературу. Ченнелинг — это особое состояние сознания (сродни медитации) интеграции сознательных и бесознательных знаний, с целью поиска ответов на вопросы личностного роста и решения задач. Это простой навык и этому можно научиться.

Предлагаемая инструкция позволит вам понять основные этапы активации ченнелинг канала. Рекомендуется практиковать под руководством опытного наставника и после ознакомления с рекомендуемой литературой.

Ченнелинг — техника активации канала (8 шагов), (рабочая редакция)
Автор: Денис Миллер
Оригинал: http://sferarazuma.ru/howto

Объем: 4 страницы + 3 мин. видео

Термины

  • Духовный Наставник — источник информации, энергетическая сущность из внутреннего мира
  • Контактер — человек, принимающий информацию
  • Канал (ченнелинг) — способ получения информации от наставника через контактера

Шаг 1. Состояние “как если бы”

Поверьте, что вы обладаете навыком работы в канале. Состояние “веры” важнее состояния “докажите”. Притворитесь, что вы это можете это делать. Добейтесь состояния полного и безусловного принятия состояния “ченнелинг”. Создайте внутри себя сильное желание активировать канал.Опытный наставник поможет вам проработать ваши внутренние сомнения и возражения, помочь настроиться на выполнение упражнения.

Шаг 2. Подготовка

Подготовьте место для занятий (дома или на природе). Закройте дверь и предупредите, чтобы вас не беспокоили. Позвольте себе расслабиться физически, ментально и эмоционально. Удобно проведение ченнелинга в паре, когда один человек транслирует сообщение (контактер), а другой задает заранее заготовленные вопросы (ведущий).

Шаг 3. Ритуал “Соглашение”

Мир наполнен сознательными частотами. Для получения максимальной пользы вам нужно понять, на какие частоты вы хотите настроиться. Ритуал написания собственного соглашения на листе бумаги с тщательтым обдумыванием настраивает ваш организм и сознание на ченнелинг сеанс. Письменно запишите ответы на вопросы, которые составляют ваше соглашение.

Читайте также:  Русские нашли древние «звездные врата» и тайно путешествуют к Сатурну

Вопрос 1. Чему вы хотите научиться у наставника?

Вопрос 2. Какими качествами должен обладать наставник?

Вопрос 3. Какого рода взаимоотношения вы хотели бы развить с наставником?

Когда соглашение подготовлено, представить соглашение в виде частоты или энергии (создайте интегральный образ вашего соглашения, как некое ощущение). Усильте свои ощущения и запомните их. Это будет энергетической частотой вашего соглашения. Визуализирвоанный образ соглашения — это обратный процесс ченнелингу. Когда символьная информация (текст) переводиться в частоты и энергию.

Шаг 4. Чистое сознание

Успойте сознание для принятия сообщений с использованием аутотренинга или медтации с целью: остановки внутреннего диалога, растворения эмоционального ментального или  физического напряжения. Рекомендую любые дыхательные практики. Цель четвертого шага — устранить посторонние шумы физического, ментального и эмоционального плана, быть открытым новому и уменьшить шумы ума во время передачи сообщения. Чистое сознание характеризуется полным нейтральным состоянием (без каких либо позитивных или негативных составляющих).

Шаг 5. Активация речи

Самая лучшая техника из известных мне — это представить, что вы смотрите на себя со стороны, а ваше тело говорит самостоятельно. Задавайте сами себе вопросы и позвольте телу и вашему голосу отвечать. Ваше тело и голос становиться синхронным переводчиком с языка наставника в человеческий язык. Отвечайте вслух.

Шаг 6. Развитие отношений

В течении первых месяцев настройтесь на построение зрелых отношений с каналом. Ищите каналы, которые полностью соответствуют вашему соглашению и его частоте. Отказывайтесь от каналов, которые вызывают интуитивную неприязнь и не принимающие вашего соглашения. Найдите своего личного наставника с 100% соответствием вашему соглашению.

Вы строите глубинные, продолжительные и очень личные отношения с духовным наставником, поэтому очень важно отнестись к активации канала внимательно и сознательно.

Читайте также:  Технологии Древних Хеттов

О классификации каналов читайте в статье “Духовные наставники”.

Шаг 7. Ченнелинг послания

Канал — это инструмент для передачи сообщений. Данные попадают в канал с одного конца, и принимаются на другом. Пока вы не извлечете информацию, новая информация не будет приходить. Образуется пробка, порой вызывающая неприятные ощущения у контактера.

Нюансы

  • План встречи всегда задает человек, не позволяйте каналу определять план сеанса
  • Лучше работать в паре, контактер (концентрируется на удержании чистого состояния сознания) и ведущий (следит за логикой вопросов и ходом беседы)
  • Согласуйте ваше право прервать канал по вашему требованию (тренируйте ваше умение контролировать ситуацию)
  • Не настаивайте на получении информации
  • Не редактируйте и не интерпретируйте передаваемое сообщение во время сеанса, только транслируйте, соблюдайте полное нейтральное состояние (см. шаг 4)

Предостережение

  • Противопоказано людям с психологическими отклонениями и моложе 21 года
  • Ченнелинг вызывает быстрое привыкание, если контактер не имеет своей точки зрения, а подключается к каналу ради получения приятных ощущений и с целью повышения своей личной значимости не разобравшись с личным целеполаганием
  • Неуправляемый ченнелинг может привести к деформации ценностей контактера и деградации его социальных навыков
  • Находясь в измененном состоянии сознания контактер не может воспринимать информацию критически, подсознательные фильтры контактера отключены — в этом состоянии возможна существенная трансформировать личностных установкок контактера в нежелательном направлении, даже формой вопроса и эмоциональным накалом сеанса
  • Все послания подвергайте критическому взгляду и соотносите с реальностью. Часто информация на первых этапах может быть ошибочной и неверно интерпретированной, ошибочная информация чаще всего объясняется каналом как “мы вас тестируем”. Откажитесь от этой частоты немедленно
  • Слабый канал передает метафизическую непроверяемую информацию, даже логически структурно связанную; сильный канал — помогает контактеру развивать личные качества, помогает вести полноценную жизнь и принимать полную ответственности за свою мысли, слова, решения, поступки и свою жизнь
Читайте также:  Как убивали бессмертных богов

Рекомендуемая литература

  • Райдалл Кэтрин. Ченнелинг – теория и практика
  • Санайя Роуман, Дуэйн Пакер. Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга
  • A course in channeling by Aruna Byers (контактёр) and Saint Germain (наставник Сен Жермен)
  • Статья. Духовные наставники (TBD)
  • Theory & Practice of pilgrimage: How to channel — http://www.vwsp.eu/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Очередной обман (Видео)
Next post Загадка древних Русов, или что означает слово «Русский»?